КомпаніїМобільна технікаПодії

Как HTC скрывает всем известный One A9

1

HTC не скрывает своих намерений продемонстрировать публике в ближайшее время что-то интересное. Речь идет по крайней мере об одном субфлагмане HTC, One A9. Анонс компания наметила на 20 октября, и уже сейчас вы можете добавить его в календарь Google. Однако больше всего пользователей интересует, как компания защищает свои смартфоны от посторонних глаз. Это мы и попытаемся выяснить.

HTC One M9

А поможет нам в этом старший менеджер по глобальным онлайн-коммуникациям HTC, Джефф Гордон. Точнее говоря, твит, опубликованный с его Twitter-аккаунта:

«Вот как 25 неанонсированных устройств были перевезены через таможню. Увидим, что внутри, 20 октября на htc.com/launch«

8_b2P9t2bvY

Вероятно, речь идет о еще не анонсированном HTC One A9 (Aero), который должен стать козырем презентации. Именно на A9 компания сделала большую ставку, если аппарат «не взлетит», можно будет с уверенностью говорить о возможном уходе HTC с мобильного рынка.

Между тем мы хотим напомнить нашим читателям, что внешний вид девайса в Сети появлялся, и не раз. Возникает логичный вопрос: «Зачем держать внешний вид гаджета в тайне, если его уже все видели?».

I4oZztp1h3U 6psJWzr2xno

Также непонятно, если A9 — последний шанс, так почему бы не усилить засекреченность гаджета и не предотвратить всевозможные «сливы» в Сеть заранее?

Ведь почему в свое время Стив Джобс уделял так много внимания засекреченности первого iPhone? Чем человек меньше знает, тем эффект от анонса будет выше. Хороший тому пример — Nexus 5X и Nexus 6P, о которых было известно абсолютно всё, включая технические характеристики, еще до анонса. От чего смотреть презентацию лично нам было достаточно скучно, и должного эффекта получено не было.

Мы напомним, HTC One A9 оснастят процессором Snapdragon 620, 3 ГБ оперативной памяти, вероятно, 13-Мп камерой OmniVision. Смартфон получит 6 цветовых вариаций и относительно низкий ценник. Ожидаете ли вы анонса One A9?

Взято с androidinsider.ru

Comments

Leave a reply