КомпаніїМобільна технікаПодії

Как дела с автономностью у OnePlus X?

0

Совсем недавно китайский производитель OnePlus не на шутку удивил поклонников высоких технологий. Дело, конечно же, в презентации новинки с крайне лаконичным именем X. Согласитесь, видеть нечто отличающееся от флагманов от данной компании всё ещё непривычно. Как бы там ни было, что сделано, то сделано, и совсем скоро экземпляры данной модели будут всё чаще появляться на улицах в руках случайных прохожих. А хороша ли у смартфона автономность? Давайте узнаем.

OnePlus X

Может ли дать ответ на данный вопрос случайный обладатель смартфона? Да, однако каждый из них использует возможности своего девайса по-разному, а потому результаты, соответственно, будут отличаться. Как же тогда узнать усреднённые результаты автономности устройства?
OnePlus XПомочь в этом, как и всегда, готовы представители ресурса phonearena. Благодаря специальному скрипту, которые имитирует обычную эксплуатацию среднестатистического пользователя на яркости в 200 нит, специалисты получают честные результаты и с радостью делятся ими с рядовыми поклонниками технологий.

Не исключением стал и этот раз. В центре внимания, как вы уже наверняка догадались, оказался OnePlus X, заявленная стоимость которого, к слову, составляет 249 долларов. Являются ли показатели его автономности такими же привлекательными?
OnePlus XПохоже, сказать твёрдое «да» в этом случае не получится при всём желании. Согласно результатам тестирования, новинка работала на протяжении 5 часов 57 минут. Это больше времени работы iPhone 6, которое составило 5 часов 22 минуты, однако значительно меньше HTC One M8 и Sony Xperia Z5 Compact с результатом в 7 часов 12 минут и 9 часов 27 минут соответственно.

Впрочем, стоит отметить, что длительность полной зарядки смартфона составила 121 минуту, а это достаточно неплохо. Заинтересованы ли вы в данной модели? Поделитесь своими ответами в комментариях.
Взято с androidinsider.ru

Comments

Leave a reply