КомпаніїПЗПодії

iPhone 6s получил крупнейшее аппаратное обновление среди всех флагманов 2015 года

0

Apple по праву принадлежит титул революционера в мире IT. Чего только стоят компьютеры Macintosh, появившиеся в эпоху громоздких ЭВМ. Еще один взгляд в будущее – iPad. Сам Джобс, пожалуй, не ожидал такого успеха от «большого сенсорного экрана». Но главная революция «яблочников» – это iPhone.

krupn-1

iPhone перевернул индустрию смартфоностроения. Никто в то время и предположить не мог, что 3,5-дюймовый аппарат без функции записи видео в будущем станет объектом для всеобщего подражания.

С момента презентации iPhone 6s и iPhone 6s Plus прошла неделя, но споры о революционности данного обновления не прекращаются. Причем, уже традиционно, сформировалось два лагеря. Одни считают его крупнейшим за всю историю линейки смартфонов Apple, другие называют посредственным и обвиняют Apple в заимствовании технологий конкурентов. Блогер Джек Марч решил рассудить стороны. Он составил сравнительную таблицу с восемью флагманскими смартфонами 2015 года, в которой сравнил параметры, по которым произошли изменения в устройствах по сравнению с их предшественниками.

Каждый смартфон оценивался по ключевым критериям: камера, процессор, оперативная память, 4K-видеозапись, аккумулятор, разрешение, сканер отпечатков пальцев, NFC и другое. Ключевую роль сыграли так называемые «положительные» и «отрицательные» баллы. Они указывают на улучшение или ухудшение потребительских качества гаджета в сравнении с его предыдущей модификацией.

Путем несложных подсчетов Марч выяснил, что обновление iPhone 6s превзошло всех конкурентов. Единственным смартфоном, идущим с «эской» вровень, оказался Moto X Style. Весьма достойная заявка на победу. Особенно, если учитывать большую распространенность iPhone, что делает аппарат лучшим флагманом 2015 года по версии Джека Марча.

Кому-то, вероятно, подобные рассуждения покажутся странными. Некоторых поставит под сомнение авторитет аналитика. Другим согласиться с Джеком не позволят собственные убеждения. В любом случае, подход Марча кажется весьма оригинальным и имеет право на существование.

Взято с macdigger.ru

Comments

Leave a reply