Компанії

Новые данные о дате поступления iPhone 6 в производство

2

Появились новые данные о дате поступления iPhone 6 в производствоКомпания Foxconn, крупнейший мировой подрядчик по производству электронных устройств (в том числе и для Apple), начнёт сборку iPhone 6 уже в этом месяце. Об этом сообщает издание Economic Daily News — правда, без уточнения источников.

В то же время стоит отметить, что на июль запланировано начало работ лишь по младшей, 4,7″ модели. Старшая, на 5,5″ несколько запоздает и поступит в производство во второй неделе августа. Это частично соответствует недавней информации о том, что Apple столкнулась со сложностями в производстве более крупного аппарата и может задержать его выпуск — возможно, даже до следующего года.

iphone shanghai Появились новые данные о дате поступления iPhone 6 в производство

А согласно другому сообщению, поступившему от китайского государственного агенства новостей, Foxconn планирует дополнительно нанять более 100 тыс. рабочих на свои заводы в материковом Китае, дабы обеспечить необходимые объёмы производства. Аналогичные меры недавно принял другой крупный производитель — Pegatron — но в гораздо более скромных масштабах: речь идёт всего лишь о 10 тысячах человек.

iphone 6 mockups hayek 5,5 дюймовый iPhone 6 может задержаться до следующего года

Официальных комментариев от производителей и китайских властей по поводу всего вышеизложенного пока нет.

Напомним, iPhone 6 ожидается ориентировочно осенью этого года. Официальных данных о новом аппарате практически нет, но в последние недели появилось множество утечек: в частности, на днях всплыли данные о ёмкости аккумулятора и разрешении камеры, частоте процессора, а также видео с испытаниями сапфирового стекла на прочность.

http://ukrainianiphone.com

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Read More here to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/iphone-6-133.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Info to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/iphone-6-133.html […]

Leave a reply