Компанії

Новые промо-видео iPad и iPad mini: «Alive» и «Together»

2

Apple позволяет начать рабочую неделю с приятных впечатлений. Купертиновцы нынче выпустили новые рекламные ролики для своих планшетников: кратко, емко, красочно и под приятную музыку, все в лучших традициях компании. Первое видео с жизнеутверждающим название «Alive» показывает преимущества большого экрана iPad и iPad mini на примере работы пары приложений из общего их внушительного количества в App Store. Из рекламы становится понятно, что «яблочная» продукция служит как образовательным, так и развлекательным целям, превращая любую задачу в увлекательный интерактивный процесс.

{youtube}pqTwYa46OKE&feature{/youtube}

Второй ролик, названный «Together», смещает акценты: теперь наглядно демонстрируется, насколько удобно делать что-то вместе с вашими друзьями, например, играть на виртуальных музыкальных инструментах, делиться фотографиями или общаться с близкими.

{youtube}jvRaNXmsqcM&feature{/youtube}

Схожесть обоих видео не делает их абсолютно идентичными, каждый рекламный ролик рассказывает свою историю. Сказкой ее вряд ли назовешь — Apple уж точно знает преимущества своих продуктов и умеет преподнести их в выгодном свете.

http://ukrainianiphone.com

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Read More Information here to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/ipad-ipad-mini-laliver-ltogetherr.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Here you will find 39608 more Information to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/ipad-ipad-mini-laliver-ltogetherr.html […]

Leave a reply