КомпаніїМобільна техніка

Huawei выпустит лимитированные версии Mate 20 Pro и Nova 4

1

В 2018 году Huawei побила собственный рекорд по продажам смартфонов, реализовав более 200 миллионов устройств. В честь этого события компания выпустит лимитированные версии Mate 20 Pro и Nova 4.

Специальная версия Mate 20 Pro получит нефритово-зеленый корпус, 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ для хранения файлов. Ограниченная серия Nova 4 будет продаваться в персиково-красном цвете в единственной конфигурации — с 8 ГБ оперативной памяти и накопителем на 128 ГБ.

У обоих смартфонов сзади находится эмблема с пометкой «200 миллионов» и золотистый логотип Huawei. Новинки поступят в продажу в Китае 1 января 2019 года. О цене смартфонов пока ничего не известно, как и о том, будут ли они продаваться в других странах.

В своем отчете Huawei рассказала, что продажи Mate 20 Pro достигли более пяти миллионов единиц с момента запуска в октябре 2018 года. Количество покупателей смартфонов серии Nova превысило 65 миллионов человек. Источник

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/huawei-vypustit-limitirovannye-versii-mate-20-pro-i-nova-4.html […]

Leave a reply