КомпаніїПодії

Huawei приглашает на презентацию

2

На протяжении нескольких прошедших недель китайские производители смартфонов частенько о себе напоминали. К примеру, компания Xiaomi удивила поклонников высоких технологий благодаря новому флагману Mi 5, представители Oppo продемонстрировали наиболее продвинутое решение для быстрой зарядки, а Vivo познакомила нас со смартфоном, внутри которого находится целых 6 ГБ оперативной памяти. Похоже, теперь настала очередь Huawei.
Huawei P7Сотрудники компании с непростым для произношения названием разослали приглашения на презентацию. Чего от неё ждать? Давайте узнаем. Несколько часов назад на просторах Сети появились фотографии приглашения на мероприятие от Huawei. Как сообщают представители ресурса phonearena, состоится оно 9 марта в Берлине. Стоит отметить, что по не вполне понятным причинам в центре изображения находится бокал, в который наливают пиво. Что бы это значило? Сказать трудно, однако ждать презентации первого алкогольного напитка от Huawei вряд ли стоит. Huawei Подавляющее большинство аналитиков не сомневается в том, что уже спустя неделю мы познакомимся с новой линейкой P9. Скорее всего, последняя будет включать три смартфона, а именно: флагман P9, его более компактную версию P9 Lite, а также увеличенный P9 Max. В данном случае речь идёт о дисплеях диагональю 5,2, 5 и 6,8 дюйма соответственно. Согласно содержимому многочисленных утечек, Huawei P9 получит металлические элементы корпуса, 12-мегапиксельную двойную камеру, которая была использована в HTC One M8, а также чипсет Kirin 950. Кроме того, сообщается об аккумуляторе ёмкостью 3900 мАч, 32 ГБ встроенной памяти и порте USB Type-C.

Huawei P9 Front Huawei P9 Back

Главным отличием увеличенной версии флагмана будет чипсет Kirin 955 и 4 ГБ оперативной памяти. Будете ли вы следить за презентацией компании? Расскажите об этом в комментариях.
Взято с androidinsider.ru

Comments

Comments are closed.