Компанії

HTC проболталась о своём флагмане

1

В жизни каждого из нас случаются полосы неудач, и в этом нет ничего удивительного. Речь идёт о днях, когда всё буквально валится из рук, мысли витают высоко в облаках, а душу радует лишь стакан любимого чая. Ну, или мягкая кровать. Тем не менее выбор здесь невелик, а потому человеку приходится работать даже в такой непростой период. Лучше ли от этого компании-работодателю? Вряд ли. Ярким примером этого является HTC, сотрудник которой по ошибке создал на сайте страницу ещё не анонсированного флагмана.

HTC One M8

Скорее всего, поклонники тайваньской компании HTC знают, как выглядит её официальный сайт. В верхней его части находится несколько различных вкладок, одной из которых является «Смартфоны». Примечательно, что при нажатии на неё пользователь не будет перенаправлен на страницу с перечнем всех актуальных устройств, а сможет тут же увидеть три случайно отобранные новинки.

Как сообщают наши коллеги из phonearena, один из посетителей сайта заметил любопытную особенность. Вместе с Desire EYE и Desire 820 dual sim показался и долгожданный One M9, с результатом бенчмарк-теста которого мы уже знакомы.

One M8

Изображения, впрочем, здесь не оказалось, однако удалось узнать слоган смартфона. В этот раз им будет «One Life», что дословно переводится как «Одна жизнь».

Презентация новинки состоится в первый день весны. Среди его ожидаемых характеристик – 5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 или 2560 х 1440 пикселей, восьмиядерный процессор Snapdragon 810, 3 ГБ оперативной памяти и 20-мегапиксельная камера.

htc one

Станет ли новинка самым популярным девайсом года? Поделитесь своими предположениями чуть ниже.

Взято с androidinsider.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/htc-proboltalas-o-svoyom-flagmane.html […]

Leave a reply