КомпаніїПодії

HTC готовит ещё одну презентацию

1

Пожалуй, каждый любитель высоких технологий согласится с тем, что последней презентации тайваньского гиганта HTC на MWC чего-то не хватило. Возможных вариантов ответа здесь несколько. Это могла быть и более чёткая структура шоу, и большее внимание первому носимому устройству компании, или хотя бы наглядная демонстрация возможностей Vive. Однако больше всего поклонники данного производителя ждали увеличенную версию флагмана, о которой мы уже слышали. Похоже, знакомство с ней состоится совсем скоро.

One M9

Обсуждения возможной презентации увеличенной новинки началось ещё в конце января. Именно тогда известный инсайдер @evleaks опубликовал первый рендер ещё не анонсированных девайсов. Главным видимым отличием между моделями, напомним, стала физическая клавиша на лицевой части смартфона. Именно эта деталь породила слух о желании HTC внедрить сканер отпечатков пальцев, преимуществами которого уже давно пользуются владельцы смартфонов других производителей. Кроме того, нельзя было упомянуть и размер дисплея. Согласно полученной информации, One M9 Plus должен обзавестись 5,5-дюймовым экраном с разрешением 2560 х 1440 пикселей.

One M9

Впрочем, всё это увидеть первого марта не удалось. Стоит ли расстраиваться? Вовсе нет. Как сообщают наши коллеги из phonearena, глава американского подразделения HTC Джейсон Маккензи поделился планами компании. Оказывается, в конце марта нам предстоит увидеть ещё одно мероприятие.

Естественно, открывать все карты и рассказывать о готовящихся к презентации девайсах Маккензи не стал. Вместо этого он ограничился абсолютно непрозрачным намёком, который лишь увеличил количество возникающих вопросов.

HTC One

Когда я смотрю на нынешний флагман One M9, я понимаю, что нам удалось создать наиболее премиальный девайс. Но остановиться на этом нельзя. Мы проведём большую презентацию во второй половине марта, на которой будет показано что-то отличающееся от Samsung и iPhone.

В чём именно заключается разница, понять трудно. Как бы там ни было, хочется надеяться на то, что в этот раз тайваньскому производителю удастся удивить зрителей. Но будет ли для этого достаточно одной лишь увеличенной версии One M9? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Взято с androidinsider.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Information on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/htc-gotovit-eshhyo-odnu-prezentaciyu.html […]

Leave a reply