Компанії

История HTC: эпизод первый

1

Компания HTC – открытая и публичная, хотя многие поклонники и не знают о том, что появилась она в далеком 1997 году. Да и основные вехи в развитии этого важного для экономики всего острова бренда также неизвестны многим, несмотря на то, что даже мы периодически публикуем краткую историю развития. Причина тому — множество событий и поворотов, текст получается длинным и не все могут дочитать его до конца. HTC-Россия решили исправить ситуацию и выпустить описание жизни компании от момента ее основания до сегодняшнего времени в простом и популярном сейчас формате видео-блога.

{youtube}a83jVFfVybA{/youtube}

Сегодня Вячеслав Карайман, евангелист продукции HTC и сотрудник российского подразделения компании, опубликовал на собственном канале YouTube первую часть познавательного видео о том, как, когда и кем был основан тайваньский производитель мобильных устройств. Также он в свободной форме и даже с иллюстрациями рассказал о первом периоде жизни корпорации, когда она занималась ODM и OEM для партнеров-поставщиков и операторов связи, и сделал упор на некоторые количественные показатели, в свое время серьезно повлиявшие на становление компании и ее решение по продвижению своего бренда.

Наверное, все точно помнят — корпорация HTC стала первым азиатским производителем устройств на ОС Android, а этот мощный рост из OEM в одного из лидеров рынка вдохновил и другие компании региона взяться за собственный имидж и бренд. Следующее видео серии как раз расскажет о дальнейшем развитии, вкладе компании в операционную систему и сотрудничестве с Google. Ждем продолжения!

http://youhtc.ru/

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More Information here to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/htc-24.html […]

Leave a reply