КомпаніїМобільна техніка

Google оценила iPhone 7 дороже самой Apple

0

Компания Google оценивает iPhone 7 дороже, чем сама Apple, заметили журналисты PhoneArena, проанализировав условия программы trade-in обоих производителей.

Несмотря на то, что действие услуги обмена имеет территориальные ограничения, жертва, на которую идут в Маунтин-Вью, показывает, как сильно Google переживает за популярность своих флагманов.Согласно данным американского сайта Apple, при условии обмена iPhone 7 Plus в топовой конфигурации на iPhone 8 компания готова предложить покупателю скидку до 375 долларов США.

Ее размер определяется индивидуально и зависит от множества факторов, начиная от внешних повреждений и заканчивая состоянием внутренних компонентов гаджета.Но если вы обратитесь с намерением обменять «яблочный» смартфон на один из «пиксельных» флагманов, размер скидки увеличится до 388 долларов. Таким образом, вероятно, Google планирует склонить пользователей iOS на свою сторону, продемонстрировав тем свою щедрость. Как отнесутся потребители к такому «аттракциону», пока остается только догадываться. Взято с appleinsider.ru

Comments

Comments are closed.