Компанії

Galaxy Tab S5e — новый планшет от Samsung

1

Samsung только что представил новый планшет Galaxy. Samsung Galaxy Tab S5e — тонкий и легкий планшет с 10,5-дюймовым экраном. Имеется очень большая встроенная батарея, которая обеспечивает срок службы 14,5 часов. Идеально, если вы регулярно смотрите видео или фильмы или любите играть в игры на своем планшете.

Galaxy Tab S5e

Samsung Galaxy Tab S5e

Galaxy Tab S5e (SM-T725) имеет новый дизайн, металлический корпус имеет толщину 5,5 миллиметра и весит всего 400 грамм. Планшет ультра-носимый и долговечный. Новый планшет Samsung доступен в трех цветах: серебристый, черный и золотой.

Гербен ван Вальт Мейер, менеджер по маркетингу Mobile of Samsung Нидерланды: Samsung Galaxy Tab S5e — это планшет высочайшего уровня с тонким дизайном и мощными функциями, доступный по конкурентоспособной цене. Для тех, кто ищет умный планшет, который позволит вам оставаться на связи и хочет большой красивый экран для первоклассных развлечений, Galaxy Tab S5e является идеальным партнером.

Tab S5e

Планшет Samsung с Bixby

Tab S5e — первый планшет Samsung Galaxy с Bixby 2.0. Это делает планшет идеальным центром для управления интеллектуальными устройствами от Samsung. С Quick Command вы можете легко настроить телевизор и вакуум робота одновременно, просто произнеся команду.

Samsung Galaxy Tab S5e также можно использовать в рабочих целях. С DeX и отдельно доступной клавиатурой вы превращаете Tab в полноценную компьютерную среду. Благодаря непрерывности вызовов и сообщений вы отвечаете на телефонные звонки и сообщения прямо на планшете, даже если ваш смартфон не находится рядом или не подключен к другой сети Wi-Fi.

Новый планшет оснащен дисплеем Samsung Super AMOLED с соотношением сторон 16:10. Здесь нет видимых кнопок. 10,5-дюймовый дисплей от края до края обеспечивает планшету соотношение экрана к телу 81,8%. Потребители, которые покупают Galaxy Tab S5e, получают 4 месяца бесплатного использования YouTube Premium, что позволяет вам наслаждаться видео YouTube, музыкой YouTube и играми YouTube.

Новая Galaxy Tab предлагает богатый звук, настроенный AKG. Квадратные динамики обрабатываются в каждом углу, а стереопрограмма с автоповоротом обеспечивает мощный, чистый звук, который автоматически настраивается на то, как вы держите планшет. Новый планшет Samsung такжеоснащен Dolby Atmos для 3D-звука.

Samsung Galaxy Tab S5e

Samsung Galaxy Tab S5e цена и наличие

Потребители могут купить Samsung Galaxy Tab S5e с апреля 2019 года. Планшет доступен в трех цветах; цвета, серебро, черный и золотой. Источник

Comments

Leave a reply