Комп'ютерна технікаКомпанії

Фото чехла для «iPad Plus» дают представление о габаритах самого большого планшета Apple

1

В распоряжении французского онлайн-издания Nowhereelse.fr оказались «шпионские» фото чехла для новой модели iPad с 12 дюймовым экраном, который, как ожидается, будет официально представлен весной этого года. Модель получит название iPad Plus или iPad Pro.

iPad-Pro-Plus-Guoju-88

В сети уже некоторое время циркулируют слухи о готовящемся «крупногабаритном» планшете Apple. Эксперты не раз прогнозировали скорый релиз специальной модификации, которая должна укрепить позиции купертиновцев в корпоративном и образовательном сегментах рынка.

iPad-Pro-Plus-Guoju-22

По словам Nowhereelse, фотографии чехла поступили из надежного источника в Поднебесной, с которым налажены многолетние связи. Известно, что азиатские производители аксессуаров зачастую получают информацию о габаритах и дизайне грядущих новинок Apple от своих коллег в цепочке поставок раньше, чем кто-либо еще. Так что особых оснований сомневаться в аутентичности сфотографированного чехла нет.

iPad-Pro-Plus-Guoju-33

Виновникам этой утечки удалось раздобыть полноценный кейс и сравнить его с футляром для iPad Air 2. Диагональ экрана iPad Plus, как отмечается, составит от 12,2 до 12,9 дюймов.

iPad-Pro-Plus-Guoju-44

Судя по небольшой глубине черного пластикового чехла, секретная (пока что) новинка Apple будет такой же тонкой, как и выпущенный осенью прошлого года iPad Air 2. Расположение технологических отверстий у новой модели соответствует нынешней 9,7-дюймовой. Также можно отметить вырез на верхней и нижней сторонах чехла, что подтверждает предыдущие сообщения о наличии четырех динамиков. Выемка на боковой стороне у футляра отсутствует. На предыдущих утечках у чехлов имелись отверстия для дополнительного Lightning-порта на левой стороне планшета.

Презентация iPad Plus ожидается в апреле или марте этого года. Вместе с новым планшетом, по слухам, будет продаваться «умный» стилус, который позволит рисовать и делать письменные заметки.

Взято с macdigger.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Info on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/foto-chekhla-dlya-ipad-plus-dayut-predstavlenie.html […]

Leave a reply