Компанії

ECS сообщила, что вся линейка её продуктов готова к Windows 8

1

 Компания Elitegroup Computer Systems (ECS) сообщила, что является первым производителем оборудования, вся продуктовая линейка которого сертифицирована в рамках программы Windows 8 Hardware. Речь идёт об уже присутствующих на рынке материнских платах, видеокартах, ПК-моноблоках — все они, как сообщает производитель, оптимизированы, чтобы получить полное преимущество от улучшенной скорости, возможностей и функций операционной системы Microsoft Windows 8.

Windows 8 выходит в этом году. У корпорации Microsoft и её партнёров большие надежды на эту версию платформы: редмондский гигант надеется, что она станет связующим звеном мира ПК с миром планшетов и смартфонов (в основе Windows Phone 8 будет лежать также ядро и целый ряд функций настольной Windows 8), а также даст новый толчок рынку ноутбуков.

В Windows 8 появится сенсорный интерфейс Metro, наряду с версиями x86 появится Windows 8 RT для ARM-систем. Встроенная поддержка USB 3.0, собственный магазин приложений, технология ускоренной загрузки Instant Hybrid Boot, магазин приложений, интеграция настроек и данных с облаком — вот лишь некоторые особенности новой ОС.

http://3dnews.ru/

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More on to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/ecs-windows-8.html […]

Leave a reply