КомпаніїМобільна техніка

Doogee F7: свежая информация о флагмане

0

В прошлом году MediaTek представил линейку топовых чипсетов Helio. Процессор Helio X10 уже фигурирует как аппаратная платформа  аппаратов среднего ценового сегмента. Пожалуй, среди наиболее популярных тут можно выделить Xiaomi Redmi Note 2 и Redmi Note 3.

Через пару дней Lenovo обещает представить K4 Note, где может дебютировать Helio P10. А что касается 10-ядерного Helio X20, то он все еще маячит на горизонте и мы, то и дело слышим от производителей о намерении выпустить аппарат на его основе.

Одним из них является Doogee F7, о котором мы уже писали ранее. Теперь стали известны и другие подробности о смартфоне, которыми мы и хотим с вами поделиться.

Устройство кроме Helio X20 (MT6797) с тактовой частотой 2,3 ГГц, получит 3 Гб оперативной памяти и 16 Гб постоянной, расширить которую позволят карты памяти объемом до 128 Гб.

Новинку оснастят 5,7-дюймовым экраном с 2К разрешением, 21 Мп тыльной камерой с автофокусом и светодиодной вспышкой, 8 Мп фронталкой, сканером отпечатков пальцев, поддержкой Wi-Fi, 4G, Bluetooth, GPS и OTG технологии.

Емкость аккумулятора составит 4000 мАч, и работать Doogee F7 будет на Android 6.0 Marshmallow. Выход гаджета запланирован на I квартал нынешнего года.

Взято с andro-news.com

Comments

Leave a reply