КомпаніїМобільний зв'язок

Деревянный чехол для iPhone 6 / 6s в 5 раз прочнее стали

1

Чехлы-накладки для смартфонов Apple в последние годы заслуженно пользуются высоким спросом и популярностью. В основном они изготавливаются из пластика, резины или с использованием металла. Однако многие производители при этом почему-то пренебрегают деревом, материалом практичным и украшающим внешний вид устройства. Подобный чехол-накладку представила небольшая компания Pad & Quill, специализирующаяся на аксессуарах для мобильной электроники.
Woodline-6
Новый чехол получил название Woodline, а его ключевой особенностью является не столько материал, из которого он изготовлен, сколько потребительские свойства аксессуара. По заявлению производителя, этого чехол в пять раз прочнее стали.
По сути, новинка представляет из себя накладку для iPhone 6 и iPhone 6s, предлагающую дополнительную защиту задней крышки смартфона. Woodline выполнен из натурального дерева и имеет кевларовую основу. Вопреки распространенному мнению, кевлар — это не материал. Это торговая марка специального волокна, которое выпускается химической компанией DuPont. Материал действительно очень прочен.
Pad & Quill предложила четыре варианта исполнения устойчивых к царапинам чехлов: американская черешня, палисандр, зебровое дерево и премиум-версия американский орех.
Woodline-3
Woodline-4
«Новый чехол Woodline для iPhone 6 и 6s вобрал в себя красоту и прочностью настоящей древесины и является практически неуязвимым благодаря кевлару – одному из прочнейших полимеров на земле. Деревянный чехол является венцом в мастерстве изготовления таких аксессуаров. Хотя футляр Woodline не плавает как каноэ, он отличается невероятной прочностью и устойчивостью к механическим воздействиям и добавляет меньше миллиметра толщины iPhone».
Traveller никак не ограничивает доступ к камере и вспышке, для которых предусмотрено специальное окошко, а также имеет вырезы для клавиш регулировки громкости, разъемов на нижнем торце iPhone и клавиши питания.
Woodline-5
Woodline-2
В данный момент на Pad & Quill Woodline открыт предзаказ, стоимость которого составляет $49,95. После начала продаж цена увеличится на $10. В любом случае это довольно неплохая цена за качественно изготовленный чехол для iPhone.
Взято с macdigger.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More Information here to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/derevyannyj-chehol-dlya-iphone-6-6s-v-5-raz-prochnee-stali.html […]

Comments are closed.