Комп'ютерна технікаКомпаніїПодії

Creative представила новую серию Sound BlasterX

1

Производитель акустических систем и технологий для компьютерных игр и индустрии развлечений, компания Creative провела презентацию для российского рынка целого ряда новинок, некоторые из которых были анонсированы в прошлом месяце на выставке Gamescom 2015.

Sound BlasterX H7

В частности, была продемонстрирована новая серия аудиоустройств Sound BlasterX, в которую входят:

  • игровая гарнитура Sound BlasterX H7 с поддержкой USB-интерфейса и  восьмиканального (7.1) HD Audio;
  • игровой гарнитура Sound BlasterX H5 – упрощенная (аналоговой) версия Sound BlasterX H7;
  • миниатюрная игровая гарнитура Sound BlasterX P5 вставного типа;
  • внешняя звуковая карта с поддержкой восьмиканального (7.1) HD Audio и усилителем звука для наушников Sound BlasterX G5.
Sound BlasterX H5
Sound BlasterX H7
Sound BlasterX P5
Sound BlasterX H5
Sound Blaster X7
Sound BlasterX P5

Игровые устройства Sound BlasterX обеспечивают сбалансированное звучание, без «перекосов» (преобладания одних частот над другими). На сегодняшний день, как утверждает Creative, это лучшее в своем классе решение, которое устроит как любителей, так и профессионалов.

Отличным дополнением серии может стать одна из последних разработок Creative — внешняя звуковая карта Sound Blaster X7 в сочетании с мощной аудиосистемой E-MU XM7, поддерживающая воспроизведение аудиопотоков высокого разрешения 24-бит/192 кГц без сжатия и обработок.
Взято с 3dnews.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More here on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/creative-predstavila-dlya-rossiyskogo-rynka-n.html […]

Leave a reply