Компанії

Что ещё известно о Apple Card

2

В конце марта Apple показала совершенно нетипичный для себя сервис — Apple Card. Это самый настоящий комплексный финансовый инструмент: компания предлагает пользователям виртуальную банковскую карту с высочайшим уровнем безопасности и с качественной интеграцией в экосистему Apple.

Есть и другие полезные опции: полная и детальная статистика расхода средств, повышенный кэшбек и даже специальный алгоритм, подсказывающий пользователю, как сэкономить на покупках. Что ещё известно о Apple Card? Сервис Apple Card должен быть запущен уже через несколько месяцев — сначала в США, а затем и в других странах. На данный момент банковский продукт Apple проходит внутреннее тестирование среди сотрудников компании.

Несмотря на секретность, в Сети уже появились первые утечки. В руки журналистов iMore попал самый настоящий эксклюзив — физическая карта Apple Card из титана. Продукт был предоставлен одним из сотрудников компании. Внешне Apple Card напоминает самую обычную банковскую карту. Главное отличие — уникальный дизайн, без указания номера карты, срока действия и CVС2-кода. На одной из сторон титановой Apple Card располагается логотип Apple и имя владельца (удалено в целях конфиденциальности). На обратной стороне можно найти логотипы двух других компаний: Goldman Sachs и MasterCard. Довольно минималистично. Поставляется Apple Card в небольшой градиентной упаковке. Процесс активации максимально простой — нужно лишь поднести включенный iPhone. После этого картой можно будет расплачиваться во всех магазинах, где нет поддержки Apple Pay. К сожалению, источник не поделился другими подробностями. Источник

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Read More on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/chto-eshhyo-izvestno-o-apple-card.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Read More on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/chto-eshhyo-izvestno-o-apple-card.html […]

Leave a reply