Компанії

China Telecom подтвердил наименования новых iPhone

1

Мировая аудитория уже и не сомневается в том, что Apple всерьез намерена завалить китайский рынок мобильных коммуникаторов последними моделями iPhone. Равно как и о том, что очереди у магазинов в Поднебесной будут наблюдаться с 20 сентября. Но в компании China Telecom все же решили лишний раз напомнить о событии, к которому она имеет непосредственное отношение.

Неосторожное, но веское заявление China Telecom об iPhone 5С

Вчера, официальный микроблог China Telecom пополнился пафосным сообщением, текст которого гласит – Китай станет первой страной на планете, куда начнут поставлять новенькие iPhone 5S и iPhone 5С. Всем, читающим это, предлагается срочно отбросить иные дела и начинать делать предзаказы у China Telecom, чтобы стать гордым владельцем прекрасного гаджета одним из первых.

china telecom iphone 5c

В числе прочего даже обещались подарки и манипуляции с ценовой политикой, но вскоре, по чьему-то решению, сообщение было удалено. Впрочем, скринштов было сделано предостаточно и стараниями ресурса TechWeb об этом к утру узнал весь мир.

Что сказать – ChinaTelecom действительно имеет право делать подобные заявления, так как информация о реализации новых iPhone с использованием ее услуг является чистой правдой. Вместе с China Unicom она станет первой китайской компанией, которой Apple доверит продажу своих перспективных смартфонов. Возможно, американцы и рады бы поступить иначе, осадив немного зарвавшихся партнеров, но у самого серьезного игрока — ChinaMobile, возникли проблемы.

Неосторожное, но веское заявление China Telecom об iPhone 5С

Пару дней назад стало известно, что оператор не смог в срок уладить вопросы с 4G-лицензированием и раньше ноября заняться iPhone вплотную не сможет. А ведь в числе клиентов оператора China Mobile – 740 млн. человек и контракт с ним может стать едва ли не самой выгодной сделкой для Apple за всю ее историю.

http://yablyk.com

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Information to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/china-telecom-iphone.html […]

Leave a reply