КомпаніїМобільна техніка

Чем порадует новый флагман Huawei?

1

В этом году представители Huawei решили заинтриговать любителей высоких технологий, и у них это действительно получилось. Напомним, в самом начале этого месяца на просторах Сети появилось изображение-тизер, которое приглашало всех неравнодушных к устройствам данного производителя людей девятого марта в Берлин.

Оказалось, что речь не шла о презентации флагмана. Увидеть последний удастся шестого апреля, информация о чём уже была подтверждена сотрудниками компании. А что мы увидим в этот день? Давайте узнаем.huaweiВ наше время ждать презентации определённого устройства для того, чтобы ознакомиться с его характеристиками, нет никакой необходимости. Вся прелесть заключается в том, что узнать их, а порой даже и полюбоваться фотографиями новинок можно задолго до официального мероприятия. Этот раз — не исключение.

Как сообщают представители ресурса phonearena, китайский реселлер Oppomart случайно раскрыл характеристики трёх смартфонов. Это, конечно же, Huawei P9, P9 Max и P9 Lite. Согласно содержимому утечки, флагман обзаведётся 5,2-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 х 1080 пикселей, чипсетом HiSilicon Kirin 950, а также двойной 12-мегапиксельной камерой с лазерным автофокусом и системой оптической стабилизации изображения.

Наконец, объём оперативной памяти составит 3 ГБ, а встроенной — 32 ГБ. Huawei P8 Ключевыми отличиями увеличенной версии смартфона станут дисплей диагональю 6,2 дюйма, разрешение 2560 х 1440 пикселей, Kirin 960 и 4 ГБ оперативной памяти. Также сообщается о 8-мегапиксельной фронтальной камере и 64 ГБ встроенной памяти.

Наконец, в случае с P9 Lite характеристики представлены 5-дюймовым Full-HD экраном, Snapdragon 650 и 2 ГБ оперативной памяти. Если верить изображениям, все три смартфона получат металлический корпус и сканер отпечатков пальцев на его задней стороной.

Взято с androidinsider.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Here you will find 48840 more Information on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/chem-poraduet-novyj-flagman-huawei.html […]

Comments are closed.