Комп'ютерна технікаКомпаніїПодії

Ювелиры принимают заказы на iPad Pro из 24-каратного золота

2

Электронные изделия компании Apple привлекают внимание не только рядовых пользователей, но и многочисленных ювелиров, специализирующихся на выпуске эксклюзивных и исключительно дорогостоящих версий мобильной электроники.
Goldgenie-1Британская ателье Goldgenie, которое декорирует «яблочные» гаджеты, представила лакшери-версию нового 12,9-дюймового iPad Pro. Планшет выполнен в трех модификациях: из платины, а также розового и желтого золота. Несмотря на то, что продажи оригинального аппарата еще не начались, Goldgenie уже принимает предварительные заказы на модифицированное устройство. Неудивительно, если учесть, какой материал выбран для этих устройств. Элитная версия iPad Pro поставляется в роскошном лакированном футляре из красного дерева с сертификатом подлинности и аксессуарами: наушниками, док-станцией, USB-кабелем, зарядным устройством и документацией.
Goldgenie-5 Goldgenie-4В онлайн-магазине Apple новинка появится со среды, 11 ноября.
Goldgenie-2Goldgenie – далеко не новичок на рынке роскошных устройств. Ранее ювелирная мастерская презентовала элитные версии планшетов iPad Air, облаченных в корпус 24-каратного золота и платины. До этого дебютировала целая линейка Apple-смартфонов, украшенных кристаллами Swarovski.
Взято с macdigger.ru

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Find More here on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/britanskie-yuveliry-prinimayut-zakazy-2.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Read More here on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/britanskie-yuveliry-prinimayut-zakazy-2.html […]

Leave a reply