Компанії

Более 254 каналов и 5000 фильмов в HD качестве

0

Праздники и выходные дни дарят нам много свободного времени, которое можно посвятить семье, близким, отдохнуть и перезарядится выбравшись куда-то на отдых или остаться в своем теплом и уютном доме. Создать и продлить новогоднюю атмосферу помогут тематические добрые семейные фильмы про Новый Год и Рождество, концертные записи эстрадных артистов, мюзиклы и забавные комедии.

Наслаждаться просмотром любимых каналов, популярных телепередач, сериалов, смотреть новости, видеоклипы и многое другое теперь можно в хорошем HD качестве.
Благодаря Sweet.TV можно подключить более 254 каналов и получить доступ к библиотеке, в которой представлены более 5000 фильмов, сериалов и мультфильмов.

Помимо этого есть подборка премьерных фильмов. Если вы вдруг пропустили премьеру и не попали в кино, прекрасной альтернативой станет просмотр фильма дома. Домашний кинопросмотр со Sweet.TV в наилучшем качестве и переводе подарит вам не менее яркие и незабываемые эмоции.

ТОП премьер 2019 года, рекомендованных к просмотру на Sweet TV:

  1. Джокер. Один из самых громких фильмов 2019 года. Главный герой Артур всю жизнь мечтает стать востребованным артистом комического жанра. Но из-за своей болезни он постоянно попадает в неприятные ситуации. В конце-концов постоянные насмешки и издевательства приводят доброго безобидного клоуна к криминальному пути, и он больше не в силах сдерживать себя.
  2. Аквамен. Фантастический фильм про обитателей подводного царства, атлантов, и главного супергероя, который родился в семье, где союз обычного человека и дочери морского Царя — нонсенс и исключение из правил. Фильм об удивительных способностях, любви и ненависти, дружбе, войне и мире.
  3. Джон Уик 3. Продолжение популярной истории про наемного убийцу, который захотел отойти от своих дел и жить как нормальный среднеcттический гражданин с любимой женой, собакой вдали от всех.

Подборка фильмов, которые заслуживают внимания:

  1. Метод Хитча. Комедия с Уиллом Смитом, где он сыграл роль Алекса Хитченса, который помогает парням вскружить голову девушкам. В запасе много хитрых приемчиков, от которых без ума женский пол. Но помогут эти же советы главному герою, который сам влюбляется по уши?
  2. Чего хотят женщины. Плейбой Ник Маршал из Чикаго, считает себя божьим подарком всех женщин. После несчастного случая, Ник открывает в себе дар читать женские мысли. Эта способность становится очень кстати, чтобы вернуть свое желаемое должностное место.
  3. Остров проклятых. Блестящий фильм режиссёра Мартина Скорсезе и не менее блестящая игра Леонардо ДиКаприо. Фильм держит зрителя от начала до конца. Жанр: детективы, драма, триллер.
  4. Игра престолов (сериал). В этом году вышел последний 8 сезон самого нашумевшего сериала десятилетия. Рекомендован к просмотру взрослым, когда дети уже спят.
  5. 12 лет рабства. Сюжет фильма рассказывает о темнокожем человеке по имени Соломон Нортап, который был хорошо образованным, хорошо играл на скрипке, был уважаемым человеком в своем кругу и любимым отцом и мужем. Однажды Соломону предложили очень высокооплачиваемую работу, на что он согласился не медля. Пообещав золотые горы, мужчину продали в рабство. И следующие 12 лет он будет переходить от одного хозяина к другому.
  6. Мистер и миссис Смит. История про двух агентов, которые влюбились в друг-друга до того, как узнали чем занимается каждый.
  7. Эверест. Фильм основан на реальной истории, которая произошла в 1996 году, когда группа альпинистов по дороге на заветную вершину попала в опасный буран.
  8. Малышка на миллион. Мотивирующий фильм про спортсменку, которая становится чемпионкой по боксу. В фильме рассказан весь трудный путь начиная с простой официантки до профессиональной спортсменки.
  9. Область тьмы. Экранизация романа Алана Глинна, в основу которого легла гипотеза о том, что человеческий мозг не использует все свои возможности, и при стимуляции или развитии его потенциала люди могли бы добиться невероятных результатов.
  10. Starперцы. Четыре добрых друзей, которые на протяжении долгих лет смогли сохранить дружбу отправляются на мальчишник в Лас-Вегас. Приехав в город развлечений, друзья решают провести время так, чтобы это запомнилось им на всю жизнь.

Любой из вышеперечисленных фильмов в нашей подборке можно посмотреть как онлайн, подключив Sweet tv, так и скачать фильм в дорогу, используя приложение, которое доступно в Google Play и App Store.

Comments

Leave a reply