КомпаніїМобільна техніка

BlackBerry Leap – смартфон для уверенных и целеустремленных!

2

BlackBerry Leap – помощник для прогрессивных и деловых людей

BlackBerry, продолжая радовать фанатов качественными продуктами, выпустила сенсорный бизнес-смартфон – BlackBerry Leap. Сегодня BlackBerry смартфоны все чаще отождествляют с устройствами для состоятельных и успешных пользователей. И у нового BlackBerry Leap есть все то, что желает в своем смартфоне видеть каждый бизнесмен. Но в случае с этим смартфоном все обстоит немного по-другому. Уникальные возможности для управления важными сферами жизни на этот раз можно заполучить по довольно выгодной цене! Это приятная новость для тех, кто хотел давно хотел смартфон вроде BlackBerry Leap купить, но откладывал покупку на потом.

blackberry-leap

Смартфон оправдал ожидания пользователей как в лане дизайна, так и в плане аппаратной / программной начинки. Эта модель позиционируется как надежная, производительная и стильная. BlackBerry Leap (характеристики его это подтверждают) в состоянии выполнить разнообразнейшие задачи, организовать грамотное управление делами на любом расстоянии с помощью фирменного ПО, контролировать рабочий процесс посредством видеозвонков и видеоконференций. Наименование Leap говорит о том, что сенсорный ежевичный смартфон выходит на новый уровень.

BlackBerry Leap – цена на этот девайс может приятно удивить любого, кто имел или имеет дело с канадскими смартфонами. Учитывая то, на что способен смартфон Leap, стоит он гораздо меньше последних новинок: Passport и Classic. Безупречный 5-ти дюймовый экран с отличным разрешением в 1280 х 800 точек и плотностью 294 PPI (это HD-стандарт). Процессор семейства Snapdragon S4 (Qualcomm MSM 8960), рабочая частота которого составляет 1.5 ГГц позволяет смартфону BlackBerry Leap быстро решать любые задачи. Также быстрой работе и отличной производительности способствует 2-х гигабайтная оперативная память. Ну а всю информацию производитель предлагает хранить на накопителе объемом в 16 Гб. Если понадобится эту память расширить, то достаточно будет купить карту памяти (максимально поддерживается 128 Гб).

Камеры имеют вполне привычные параметры:

  1. Основную камеру наделили модулем 8 Mp (автофокус, вспышка, запись Full HD видеороликов при 30 кадрах/сек)
  2. Фронтальную – 2 Mp (тоже снимает неплохие ролики в качестве HD)

Снимки получаются отличные, а несколько дополнительных опций позволяют отредактировать отснятый материал.

Автономность – за этот параметр отвечает аккумулятор мощностью 2800 мА·ч. Зарядив смартфон до 100%, можно рассчитывать на активную 25 часовую работу.

Bluetooth 4.0, FM-радио, GPS и еще несколько беспроводных модулей — вот что получил смартфон. Датчиков BlackBerry Leap дали минимально необходимое количество: освещения, приближения и акселерометр. Под управлением BlackBerry OS 10 все работает четко и слаженно, как часы. Одними из самых интересных программ являются BlackBerry Hub или фирменный голосовой помощник. Они дают возможность распланировать каждую минуту рабочего дня так, чтобы провести время максимально эффективно и продуктивно. Также новая версия платформы позволяет смартфону работать с Android-программами, которые можно найти в соответствующем фирменном магазине.

Размеры BlackBerry Leap имеет оптимальные для пользования одной рукой: 144 х 72.8 х 9.5 мм. Вес составляет 170 г. Не слишком маленький вес, чтобы казаться дешевым пластиковым смартфоном. Но и не увесисто, чтобы оставлять неприятные ощущения от пользования.

Дизайн. Создан BlackBerry Leap в минималистическом стиле. За счет отсутствия лишних элементов смотрится Leap лаконично и очень органично. Сцепление с нескользящей поверхностью отличное, блестящий экран, серый корпус, черные кнопки – это BlackBerry Leap (привлекательный, производительный, безопасный и очень интересный смартфон). Решили начать свое дело? Выбирайте лучший помощник – BlackBerry Leap!

Comments

Leave a reply