Компанії

Apple зарегистрировала новые iPad Prо

1

Компания Apple в конце сентября зарегистрировала три новые модели iPad Prо 2018 в базе Министерства промышленности и информатизации КНР, рассказали журналисты MySmartPrice. Устройства работают на iOS 12 и могут быть представлены уже в конце месяца.

Модели зарегистрированы под номерами A1876, A1980 и A1993. Две из них — A1876 и A1980 — уже были обнаружены в июле в сертификате Евразийской экономической комисси. Также в одном из списков журналисты нашли «Bluetooth-устройство» под номером A2051, однако декодировать его пока не удалось.

На сегодняшний день известно, что у каждого варианта размера iPad будет две модели Wi-Fi и две LTE.  Как и iPhone X, устройство лишится кнопки «Домой» и увеличит размер экрана. Также iPad будет оснащен процессором нового поколения A12X, а также Face ID с процессором сигналов изображения. Есть версия, что Apple добавит магнитный разъем на задней панели iPad для подключения различных аксессуаров, таких как Smart Keyboard и других.Что же касается неизвестного «Bluetooth-устройства», предполагается, что это новая модель Apple Pencil, которая будет представлена одновременно с iPad. Еще в июле появилась версия, что это могут быть AirPods 2, но по мнению экспертов, они, как и их предшественник, буду представлены зимой. Источник

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Information to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/apple-zaregistrirovala-novye-ipad-pro.html […]

Leave a reply