КомпаніїПодії

Apple выпустила два рекламных ролика об iPhone XR

1

Вместе со стартом предзаказов iPhone XR, Apple опубликовала на своём YouTube-канале два видеоролика, которые демонстрируют красочные расцветки нового смартфона и его технические характеристики.

В первом ролике под названием «iPhone XR – Spectrum» показан силуэт смартфона и основные аппаратные функции. Особое внимание уделено большому 6,1-дюймовому дисплею Liquid Retina, 12-мегапиксельной основной камере и широкому диапазону доступных цветов. Видео «Спектр» не содержит текста или голоса за кадром, что позволяет зрителю сосредоточиться на минималистичной эстетике устройства.

Во втором рекламном ролике «Представляем iPhone XR» к некоторым кадрам «Спектра» добавлены различные ракурсы устройства. В нём присутствует текст с указанием основных функций, в том числе вышеупомянутый дисплей Liquid Retina и усовершенствованная камера, а также «безумно мощный» процессор A12 Bionic, Face ID и зашита от воды. Часть 42-секундного клипа посвящена возможностям фотосъёмки, в частности режиму Smart HDR и динамическому контролю глубины.

Предзаказ на iPhone XR начался сегодня. Источник

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Here you will find 32717 additional Information to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/apple-vypustila-dva-reklamnyh-rolika-ob-iphone-xr.html […]

Leave a reply