Компанії

Новый Apple Store открылся в Берлине

0

Около трёх тысяч человек пришло вчера на торжественное открытие первого Apple Store в Берлине. Фанаты продукции Apple начали выстраиваться в очередь за 10 часов до открытия. Новый Apple Store находится в фешенебельном и популярном у туристов районе Берлина Курфюрстендамм. Толпу посетителей встречал персонал магазина в полном составе из 200 человек. Консультацию в магазине можно получить на 12 языках от сотрудников 20 разных национальностей.

apple store в Берлине

Берлинский фирменный магазин Apple не сильно отличается от других 400 по всему миру. Дизайн выполнен в привычном минималистическом стиле.

apple store в Берлине

Отличительной чертой от других немецких Apple Store является то, что подойти к секции поддержки Genius Bar можно с любой стороны. Продукция Apple представлена на деревянных столах из немецкого дуба, а также на стендах.

{youtube}wSOMsEGaQ4U&feature{/youtube}

{youtube}gZe2SQ4zahg&feature{/youtube}

{youtube}iyYfCSjMUGg&feature{/youtube}

Берлинский розничный магазин Яблочной компании расположен в историческом здании и занимает несколько этажей. На первом этаже находится розничный магазин, а верхние предназначены для конференций и других нужд.

http://yablyk.com

Comments

Leave a reply