КомпаніїПЗ

Apple для Apple Watch создала новые анимированные смайлики

1

Разработчик Хамза Суд продолжает делать новые находки в приложении Apple Watch из iOS 8.2. Ему, напомним, удалось получить полный доступ к программе, предназначенной для настройки и управления «умными» часами Apple.

Smile-2

На этот раз разработчик обнародовал новые анимированные «смайлики», созданные дизайнерами Apple для Apple Watch. На устройстве есть несколько десятков эмодзи, он показал две пиктограммы, обозначающие «улыбку» и «любовь».

Из описания функции:

«Apple Watch могут предугадать ваш ответ на основе контекста сообщения и ваших наиболее частых ответов. Нажмите на дисплей, и Apple Watch покажут готовые варианты ответа. Просто выберите любой и отправьте. Вы можете создать и новый ответ, либо вообще ничего не писать, а отправить анимированный смайлик. Забавное личико будет смеяться или показывать язык. Вы даже можете сменить выражение смайлика, чтобы дать ему другое настроение. Смайликов целое множество — вам будет, что отправить».

Впервые анимированные смайлики в своих часах Apple показала в сентябре на презентации Apple Watch. На мероприятии Spring Forward в марте компания не упомянула об этом аспекте устройства.

Ранее Хамза Суд опубликовал галерею скриншотов приложения-компаньона и продемонстрировал программу Apple Watch в действии. На коротком видеоролике в Twitter показана возможность удаленной сортировки иконок на домашнем экране Apple Watch с помощью iPhone.

Взято с macdigger.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More here on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/apple-specialno-dlya-apple-watch-sozdala-novye-anim.html […]

Leave a reply