Компанії

Apple рекламирует портреный режим в iPhone 7 Plus

1

Режим портретной съемки, доступный владельцам iPhone 7 Plus, может потягаться даже с зеркальными камерами средней руки, намекает новый рекламный ролик Apple.Как и прочие работы компании, он выполнен в единой стилистике и весьма однозначно говорит о превосходстве продвигаемого устройства.

 

На этот раз действие короткометражки разворачивается — где бы вы думали — в новоорлеанской парикмахерской, где даже прыщавых подростков превращают в настоящих альфа-самцов.

Не запечатлеть произошедшие изменения на камеру было бы настоящим преступлением. Как хорошо, что под рукой оказывается iPhone 7 Plus.


По мере того, как стены парикмахерской заполняются портретами довольных клиентов, количество желающих посетить местных мастеров увеличивается в арифметической прогрессии.

Происходящее на экране сопровождается задорной мелодией, задающей ритм всему ролику и вынуждающей притопывать ей в такт.

Добиться так называемого эффекта боке удается благодаря двойной камере iPhone 7 Plus, обеспечивающей глубину кадра, а также специальным алгоритмам постобработки.

Именно они размывают задний фон так, будто снимок сделан не на смартфон, а с применением дорогостоящей фототехники руками профессионала.

Взято с appleinsider.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More here to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/apple-reklamiruet-portrenyj-rezhim-v-iphone-7-plus.html […]

Comments are closed.