Компанії

Apple произведет революцию в мире мобильных интерфейсов

0

Один из корейских порталов, имеющих выход на рабочих, собирающих iPhone, сообщил о том, что Apple готовит уникальный интерфейс для смартфонов 2019 года.  Судя по последним слухам, компания задействует в новых устройствах специфичные методы навигации по операционной системе.

Специалисты предполагают, что уже в следующем году Apple покажет систему, которой можно будет управлять взмахами рук перед камерой.

Более того, корейские журналисты считают, что производители Android-смартфонов поспешат создать что-то похожее еще до выхода iPhone 2019 года.

Подобные системы жестового управления с использованием 3D-камер уже применялись ранее в специализированном программном обеспечении.

Тем не менее, никто из крупных игроков рынка не заинтересовался технологией и не стал внедрять ее в свои устройства.

С Apple же все несколько иначе. Как и в случае с ARKit, скорее всего, жестовое управление в iPhone нужно лишь для того, чтобы протестировать технологию перед выходом фирменных AR-очков.

Вот в них-то подобная система управления и понадобится. В очередной раз, примеряя, на первый взгляд, не самые удачные решения для iPhone, Apple постепенно готовится к запуску совершенно нового продукта. Взято с macdigger.ru

Comments

Leave a reply