КомпаніїПодії

Apple покажет золотой, красный, голубой и оранжевый iPhone

1

Известный инсайдер Минг-Чи Куо на днях сообщил, что линейка iPhone 2018 обзаведется четырьмя новыми цветами: золотым, красным, голубым и оранжевым. Это вполне может оказаться правдой. Осенью этого года Apple должна выпустить три iPhone: iPhone X второго поколения. iPhone X Plus с диагональю 6,5 дюйма.

Совершенно новую 6,1-дюймовую модель с некоторыми функциями iPhone X, но по более низкой цене (около 600-700 долларов США).

Предполагается, что первые два из вышеупомянутых устройств будут поставляться в золотом, черном и белом вариантах. Последний ко всему прочему получит красный, синий, оранжевый цвета. Сейчас iPhone X представлен только в двух окрасках – белой и черной. Он должен был появиться в золоте, Куо ранее сообщил, что Apple столкнулась с производственными проблемами.

Вероятно, у компании возникли сложности при анодировании рамки из нержавеющей стали. Разумно предположить, что за год Apple нашла способ решить проблему, поэтому нет оснований сомневаться в этом слухе. Что касается недорогого 6,1-дюймового iPhone, то появление ярких цветов – логичный шаг.

Ранее IT-гигант уже поступил подобным образом, выпустив пластиковый iPhone 5C. У Минг-Чи Куо отлично получается предсказывать будущие планы Apple.

Он делал это не раз и почти всегда – успешно. Поэтому его словам можно доверять. Взято с macdigger.ru

Comments

Leave a reply