Компанії

Apple запустила рекламную кампанию iPhone 6 и iPhone 6 Plus

2

2014 09 23 092529 Apple запустила рекламную кампанию iPhone 6 и iPhone 6 Plus [Видео]Вчера Apple официально объявила о 10 млн проданных единиц новых iPhone 6 и iPhone 6 Plus, не раскрывая точные цифры по каждой модели в отдельности. Видимо, купертиновцы решили не разделять «близнецов», поэтому начали совместную рекламную кампанию обоих смартфонов.

Пару часов назад Apple выложила в Сеть два новых промо-ролика iPhone 6 и iPhone 6 Plus, сделав акцент, разумеется, на размерах смартфонов, а также на встроенной 8-мегапиксельной камере. Реклама получилась достаточно забавной, т.к. главные роли в ней исполнили комик Джимми Фэллон и певец Джастин Тимберлейк, известный своим бушующим чувством юмора.

В первом видео нам рассказывают о размерах новых устройств, постоянно упоминая слово Huge («Огромный»). Судя по ролику, Apple предусмотрела удобство пользования как 4,7-дюймовым iPhone, так и 5,5-дюймовым фаблетом, поэтому их «огромность» никакого негатива с собой не несет.

Во втором опубликованном ролике основной акцент делается на камере новых смартфонов. Джимми и Джастин опробуют на себе опцию Time-Lapse и редакторские способности iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Да, видео получились забавные, но вспоминая прошлогоднюю рекламную кампанию iPhone 5s «класса люкс», вывод о новой эре Apple напрашивается сам собой. Оправдает ли она себя — увидим через некоторое время. Во всяком случае, первый уикенд продаж подтвердил правильность пути Тима Кука и его команды.

http://ukrainianiphone.com

Comments

Leave a reply