Компанії

Apple предоставит скидку в $50 на iPhone 4 и iPhone 4S

0

Если будущий покупатель iPhone 4 и iPhone 4S увидел более низкий ценник, чем в официальном магазине Apple, то он имеет право потребовать скидку на эти модели смартфонов, сообщает сайт MacRumors. Скидка составит максимум $50 от стандартной цены. Стоит отметить, что Apple не распространяется по поводу возможности получить скидку, она отражена лишь в инструкциях продавцов. Однако, благодаря сарафанному радио, именно такая акция может стать отличным рекламным ходом для официальных магазинов компании, а также поможет продать часть старых моделей перед выходом iPhone 5,  презентация которого, по мнению экспертов, намечена на середину сентября.

В США скидку также предлагают оператор Sprint, ритейлеры Target, Best Buy, Radio Shack. Стоит отметить, что данное предложение не распространяется на покупки через онлайн-магазин Apple Store. На данный момент неизвестно будет ли действовать программа скидок в магазинах официальных дилеров Apple в России.

Интересно, что раньше компания никогда не сбрасывала цену и не предоставляла скидки на свою продукцию вплоть до выхода моделей нового поколения. В зависимости от объема памяти, новая цена с контрактом сотового оператора на iPhone 4S в США составляет от $150 до $350.

http://tasstelecom.ru/

Comments

Leave a reply