Компанії

Apple выпустит продукты, которые удивят и шокируют всех

1

Возможно, Apple переживает сейчас и не лучшие времена, акции падают в цене, но светлое будущее компании еще впереди, благодаря выпуску продуктов, которые «удивят и шокируют нас всех» — уверен соучредитель компании Стив Возняк. Во время выступления на конференции «Login technology», Стив сказал, что акции компании немного потеряли в цене, но лидерство по отраслевым доходам все еще принадлежит Apple.

woz

Основным отличием бизнес модели компании из Купертино от своих конкурентов является инновационная направленность, Apple не копирует и не переделывает продукт, а создает нечто уникальное и неповторимое.

Поэтому Стив Возняк так уверен в компании:

«Где прибыль всей отрасли в целом? Она по-прежнему с Apple и только это имеет значение в долгосрочной перспективе. Я склонен полагать, что в данный момент Apple находится в стадии разработки чего-то кардинально нового, того, что удивит и шокирует всех нас».

При этом, Воз уточнил, что он понятия не имеет, что именно это будет.

«Я устал пытаться угадать следующий шаг Apple еще много лет назад. Вокруг выпуска новых продуктов ходит много слухов, какие-то больше похожи на правду, какие-то меньше, но я, в свою очередь, никогда не просил сотрудников компании рассказать мне о будущем устройстве».

Если Вы внимательно следите за слухами, то наверняка знаете, что одними из самых ожидаемых девайсов от Apple могут быть: часы “iWatch”, новый бюджетный iPhone и телевизор от Apple под названием “iTV”.

В рамках выступления, Воз поделился мыслями по поводу технологий будущего. Он предсказывает время, когда компьютеры будут настолько мощными, что смогут «погружать людей в состояние совершенного счастья» и «спасать от сложных мыслительных процессов». Стив также выразил надежду, что функция распознавания голоса на телефонах станет более точной.

http://yablyk.com

Comments

Leave a reply