Компанії

Компания Apple всегда впереди

1

Компания Apple всегда радовала своих поклонников не только качественными и долговечными экземплярами привычной техники, но и концептуально новыми гаджетами, не имеющими аналогов в мире. Одним из таких примеров и есть  Apple New iMac 21 MD094 . Невероятные размеры, до неприличного тонкий дисплей, великолепные технические характеристики, неповторимый внешний вид. Но чтобы данные слова не были голословными, давайте рассмотрим данную модель немного ближе и подробнее.

Технические характеристики. Конечно, покупая столь недешевый товар, как iMac, вы намерены получить не только внушительный внешний вид, но и отличные технические характеристики. Данный моноблок идеально подойдет для любых целей. Неважно, будете ли вы работать с какими либо программами, смотреть фильмы или играть в видеоигры, отличная техническая основа сделает все эти процессы максимально быстрыми. Прогрессивный четырехъядерный процессор из семьи iCore 5 компании Intel предоставляет вам возможность пользоваться его 2,9 ГГц тактовой частоты. Такой процессор с легкостью справляется с огромной последовательностью задач, поставленных на выполнение. Кроме того, быстроты действия добавляет также и оперативное запоминающее устройство с объемом памяти на 8 Гб. Ни одна современная игра не требует большего количество ОЗУ, поэтому любителям громких новинок такой компьютер будет лучшим другом. HDD-накопитель (винчестер) на 1 терабайт, видеокарта GeForce от компании NVidia с объемом памяти в 512 Мб, 4 USB-порта и 2 порта Thunderbolt – все это делает данную модель невероятно мощным инструментом для выполнения любых задач и целей.

Apple New iMac 21' (MD093)

Дисплей

Об этом стоит отдельно упомянуть, так как большинство пользователей ПК любят просматривать немалое количество фильмов и сериалов. Так вот, именно для киноманов и любителей работать с медиафайлами компания Apple подготовила несколько приятных сюрпризов. Ну, во-первых, это 21,5-дюймовый экран с высокой плотностью пикселей. Такой дисплей гарантирует вам высокое качество картинки, отсутствие возможности разглядеть отдельный пиксель. Разрешение дисплея в 1920 на 1080 – это также немаловажный фактор. А благодаря вышеупомянутым техническим характеристикам вы сможете просматривать фильмы в наилучшем качестве без каких-либо «глюков». В общем, что касается данного вопроса, то Apple New iMac MD094 в этом плане также преуспел и готов порадовать своих владельцев высоким качеством изображения.

Apple New iMac 21' (MD093)

Физические характеристики

Конечно, для стационарных компьютеров данный вопрос не столь актуален, как для лэптопов, поэтому мы не будем особо концентрироваться на этих показателях. Но для полноты картины стоит упомянуть, что при размерах 528x450x175 Аймак весит всего лишь 5,68 кг. Такой показатель был достигнут благодаря внедрению прогрессивных технологий при изготовлении данной модели.

Apple New iMac 21' (MD093)

Внешний вид

Конечно, каждый человек, заплатив немалую сумму за свой новый ПК, хочет, чтобы он выглядел современно, престижно, солидно. Именно таким и сделали данную модель дизайнеры Apple. Невероятная тонкость добавляет устройству некой прогрессивности, инновационности, а удачно подобранная цветовая гамма делает корпус более таинственным, престижным, добавляет ему шарма и неповторимости. Кроме того, используя элегантные и плавные изгибы, разработчики добились действительно уникального дизайна, который характеризирует только их продукцию.

Несмотря на то, что Apple New iMac 21 MD094 является далеко не самым мощным экземпляром в своем роду, но он, тем не менее, позволяет пользователю ощутить настоящую свободу действий, связанную с великолепной скоростью работы устройства. Утонченный дизайн, отличные технические характеристики, вместительный накопитель, отличные дисплей – все это делает данную модель отличными вариантом для любого вида деятельности.

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Here you will find 14576 more Information to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/apple-161.html […]

Leave a reply