КомпаніїМобільна техніка

Acer тестирует версию смартфона Liquid Jade Primo с ОС Android?

1

В базе данных бенчмарка Geekbench, который не раз становился источником информации о ещё не выпущенных смартфонах, обнаружилась запись о модели Acer S58A. Разумеется, это не коммерческое название устройства, а лишь его кодовое имя, но в нём как раз и заключается вся интрига. Дело в том, что похожий индекс — S58 — имеет анонсированный на прошедшей в начале января выставке CES 2016 смартфон Acer Liquid Jade Primo под управлением операционной системы Windows 10 Mobile. Только в нашем случае речь идёт о платформе Android 6.0 Marshmallow, на что, собственно, и может указывать буква «A» в кодовом названии.

При этом остальные спецификации двух аппаратов совпадают. Они включают шестиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 808, 3 Гбайт оперативной памяти, 32-Гбайт встроенный накопитель и дисплей с диагональю 5,5 дюйма и разрешением Full HD.

Acer Liquid Jade Primo

Acer Liquid Jade Primo

Впрочем, однозначно утверждать, что Acer в скором времени представит версию Luquid Jade Primo с Android, было бы преждевременным. Существует вероятность того, что тестирование в Geekbench проходил аппарат, попавший в руки «народных умельцев», которые смогли установить на него альтернативную операционную систему.
Взято с 3dnews.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More on to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/acer-testiruet-versiyu-smartfona-liquid-jade-primo-s-os-android.html […]

Leave a reply