Комп'ютерна технікаКомпаніїМобільна технікаПодії

4K экшн-камера ELE Explore и новый гаджет от Elephone

1

Такое ощущение, что в Elephone работа по придумыванию новинок идет круглосуточно. Еще бы выпускали их вовремя, гляди, получилась бы такая себе “Xiaomi” в своем сегменте.

Больше изображений 4K экшн-камеры ELE Explore и новый гаджет от Elephone

Как ранее стало известно, Elephone готовит к запуску фирменную экшн-камеру ELE Explore, которая сможет записывать видео формата 4K. Сообщается, что новинка будет оснащена чипсетом Allwinner V3, 2-дюймовым ЖК-дисплеем высокого разрешения, беспроводным модулем WiFi и получит 16 Мп сенсор OV4689. Камеру обещают представить на следующей недели, а пока можно оценить ее дизайн по новым отличного качества рендерам.

Больше изображений 4K экшн-камеры ELE Explore и новый гаджет от Elephone

Кроме того, Elephone работает над новым гаджетом, который в принципе можно будет использовать вместе с экшн-камерой или обычным смартфоноv. Речь идет о ручном стабилизаторе. Для видеоблогеров, должно быть, не заменимая вещь. Подробностями производитель поделится в ближайшее время, следите за обновлениями.

Взято с china-review.com.ua

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Info on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/4k-yekshn-kamera-ele-explore-i-novyy-gadzhet-ot-elephone.html […]

Leave a reply