КомпаніїМобільна технікаПодії

4-дюймовый iPhone 6c выйдет в середине следующего года

1

Почти все важные презентации 2015 года уже прошли — флагманы Apple, Microsoft, Samsung и других крупных брендов официально продемонстрированы и даже поступили в продажу. Поэтому аналитики сыпят инсайдами о смартфонах, которые выйдут на рынок в следующему году.

logo-apple-1

С начала года журналисты скрупулезно собирали все утечки информации о предстоящем выходе новой линейки телефонов от Apple. Тем не менее слухи о появлении модели iPhone 6c так и не подтвердились. Сама компания по-прежнему хранит молчание по поводу выпуска дешевой версии устройства

Глава аналитической компании IHS Technology Research, Кевин Вонг, опубликовал в Weibo свой прогноз относительно 4-дюймовой версии iPhone. Он утверждает, что новинка дебютирует в середине 2016 года. Технических характеристик устройства он не приводит.

logo-apple-2

От iPhone 6c ждут металлический корпус, процессор Apple A8 (модель 6s получила A9), модуль NFC для использования Apple Pay, Touch ID, обновленный дизайн, увеличенный минимальный объем памяти (8 ГБ уже точно будет недостаточно) и более низкий ценник. При этом технологии распознавания силы нажатия 3D Touch у смартфона, скорее всего, не будет, чтобы осталась четко выраженная разница между ним и iPhone 6s.

Взято с macdigger.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More Info here to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/4-dyuymovyy-iphone-6c-vyydet-v-seredine-sleduyushh.html […]

Leave a reply