Компанії

«WiMAX: жизнь без проводов» — в России

2

Корпорация Intel и компания Lenovo при поддерже Yota, крупнейшего в России оператора Mobile WiMAX, объявляют о старте серии фестивалей «WiMAX: жизнь без проводов». В августе и сентябре в Сочи, Краснодаре и Уфе пройдут яркие презентации возможностей технологии Mobile WiMAX на ноутбуках Lenovo на базе мобильных процессоров Intel Core i3, i5 и i7. Корпорация Intel активно поддерживает развитие и популяризацию WiMAX в России и производит встраевыемые модули WiMAX/WiFi, обеспецивающие работу современных ноутбуков и нетбуков в сетях 4-го поколения.

Сеть Mobile WiMAX дарит не только быстрый беспроводной интернет-доступ, но и новую степень свободы работы и общения. В парке, кафе и даже в движении Mobile WiMAX открывает пользователю безграничные возможности для коммуникаций с друзьями, доступ к гигабайтам видео и аудио-контента и, конечно, онлайн-играм.

В 2010 году сеть Mobile WiMAX от Yota появилась в Сочи, Краснодаре и Уфе. Для того чтобы поддержать интерес к этой современной технологии и продемонстрировать, насколько удобен интернет, избавленный от проводов, Intel, Lenovo и Yota организуют серию фестивалей «WiMAX: жизнь без проводов».

Взято с expert.com.ua

Comments

Leave a reply