Компанії

«Укртелеком» снизил цены на модемы для «ОГО»

1

p-660rt-2_p

Национальный оператор «Укртелеком» снизил цены на ADSL-модем ZyXEL Prestige 660RT2 при подключении ко всем безлимитным тарифным планам «ОГО» по всей Украине. В период до 31 августа 2010 года акционная цена ADSL-модема составляет 255 гривен.

При этом пользователь получает гарантии на модем 3 +1 год (28 сервисных центров в двадцати восьми городах Украины), автоматическую простую настройку подключения к Интернет с помощью ZyXEL NetFriend, службу технической поддержки ZyXEL 0-800-504-00-4 и службу консультаций на сайте.

Подключиться к «ОГО» на акционных условиях можно в сотнях отделений Укртелекома.

Двухдиапазонный модем ZyXEL P660RT2 — удобное и надежное подключение вашего дома или офиса к Интернету по скоростному каналу ADSL. Объединяя в себе новейшую платформу ZyXEL Absolute ADSL, маршрутизатор с технологией трансляции адресов Full Cone NAT, межсетвой экран, DHCP?сервер и множество других функциональных возможностей, он позволит вам принимать информацию втрое быстрее обычного модема ADSL и в сотни раз быстрее модема 56K для коммутируемых линий. Платформа Absolute ADSL обеспечивает максимально эффективную работу модема на телефонной линии любого качества, включая линии с охранно?пожарной сигнализацией, — без дополнительных настроек, переделок и согласований.

expert.com.ua

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/2010-06-17-09-05-27.html […]

Leave a reply