КомпаніїНовини

Чёрная Пятница в GearBest

0

Онлайн-площадка Gearbest не осталась в стороне от Черной пятницы и решила провести целую серию акций, по которым клиенты смогут с большой скидкой приобрести планшет Xiaomi RedMi Note 2 и ряд других интересных продуктов или бесплатно получить такие гаджеты, как экшен-камеру FIREFLY 6S, планшет Teclast X98, смартфон Elephone P8000 и Ulefone Paris.

gearbest-black-friday

Для получения купона на скидку Вам нужно зайти на страницу акции и на вкладке «GET COUPON» нажать кнопку «Share to see the code» под понравившимся вам товаром, поделившись информацией об акции на своей странице в социальной сети Facebook. После этого вы получите код купона на один из товаров со страницы акции, которым можно будет воспользоваться 27 ноября и 30 ноября в 19:00 по киевскому времени.

Правда, тут стоит учесть, что на каждую позицию будут действовать купоны только на первые 20 товаров. Поэтому покупателям Xiaomi RedMi Note 2, рассчитывающим приобрести планшетофон всего за $79,99 против обычной цены в $175,13, придется поторопиться.

А, нажав на вкладку Lucky Draw на странице акции, пользователи смогут принять участие в лотерее, главными призами в которой станут экшен-камер FIREFLY 6S, планшет Teclast X98, смартфон Elephone P8000,Ulefone Paris и другие не менее интересные продукты.

Для участия в лотерее нужно ввести номер оплаченного заказа на сумму не менее $50, после чего пользователи получат три попытки выиграть ценный приз. При этом заказ должен быть сделан между 23 ноября (00:00 UTC, 02:00 по Киеву +2) и 30 ноября (23:59 UTC, по Киеву +2), а купоны, полученные во время розыгрыша, действуют только в период с 26 ноября (00:00 UTC, по Киеву +2) по 30 ноября (23:59 UTC, по Киеву +2).

Comments

Leave a reply