КомпаніїНовини

Акции от компании HOMTOM к Новогодним праздникам

0

Специально к Новому году и Рождеству компания HOMTOM подготовила своим клиентам интересные акции с приятными призами и бонусами. Всего их три, и сейчас мы расскажем о них более подробно.

Первая акция от компании HOMTOM — Комментарий в обмен на телефон.

С 14 по 23 декабря 2016 года (с 10:00 по Киевскому времени) оставьте нам комментарий о компании и продуктах HOMTOM, расскажите о Вашей любимой модели, цвете, и характеристике которая Вам больше всего нравится, да и все что бы Вы хотели нам написать. 1й, 50й, 100й, 150й, 200й, 250й, 350й и 400й комментатор на нашей странице получат в подарок новенький смартфон HOMTOM (случайную модель):

homtom_christmas1

Вторая акция — поставьте нашему продукту 5 звезд, получите традиционные подарки из Китая

Для старых клиентов:

Не важно когда именно Вы приобрели свой HOMTOM, с 12 по 23 декабря поставьте нашему товару рейтинг 5 звезд там где Вы покупали, отправьте нам скриншот Вашего заказа и отзыва с 5 звездами на почту campaign@homtom.cc с Вашим детальным адресом, и мы вышлем Вам призы бесплатно.

Для новых клиентов:

С 12 по 23 декабря купите телефон компании HOMTOM, поставьте нашему товару рейтинг 5 звезд и отправьте нам скриншот Вашего заказа и отзыва с 5 звездами на почту campaign@homtom.cc с Вашим детальным адресом, и мы вышлем Вам призы бесплатно.

homtom_christmas2

Призы будут высланы после окончания акции.

И третье, что компания подготовила своим клиентам — специальные цены на смартфоны к рождественским и новогодним праздникам и выходным. Выберите и свой новенький смартфон:

homtom_christmas3

Comments

Comments are closed.