Фото

Взлом

2

Когда я читал заметки с КРОС 2012, оказался под большим впечатлением от конкурса  по вскрытию  антивандальных ящиков. Жаль только, что  я наблюдал его виртуально, и не имел возможности поучаствовать. Так же хочу отметить, что основная масса домовых операторских ящиков несколько прочнее тех, что были представлены на конкурсе. Но даже их время от времени вскрывают.

Вскрытые ящики. А некоторые провайдеры (видимо для особо ценного оборудования) используют вообще сейфовые шкафы.

Ящик типа сейф

Но человек слаб и порочен, поэтому ключи от таких сейфов могут потеряться (или замок выйти из строя, не суть важно), а важно то, что к оборудованию нет доступа, а он нужен кровь из носу. 🙂 И тогда только ломать, и ставить новый замок. Для взлома необходима болгарка, для восстановления сварочный аппарат (для сварки металла в смысле:)).

Взлом

Сейф взломан

Удаление старого замка

Установка нового

Отделочные работы

Конечно, после таких разрушений (и восстановлений) выглядит всё не так красиво как было, но всё закрыто и для незаконного проникновения необходимы как минимум болгарка и электропитание (по крайней мере, я других способов открывания таких замков без ключа не знаю). Да и красота понятие относительное, в конце концов, прошёлся шлифмашинкай и мазнул красочкой.

NAG.RU

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Read More Information here on that Topic: portaltele.com.ua/media/photo/2012-06-21-09-50-29.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Find More on that Topic: portaltele.com.ua/media/photo/2012-06-21-09-50-29.html […]

Leave a reply