Мобільна техніка

Всё, что известно об iPhone 2019

1

Релиз новых смартфонов Apple традиционно пройдет осенью 2019 года. Мы собрали всю информацию о грядущих новинках, которой располагаем сегодня, чтобы дать вам полную характеристику iPhone следующего поколения.

Вопреки многочисленным слухам о переходе будущих iPhone на разъемы USB-C, в 2019 году ожидать этого все-таки не стоит. На отсутствие изменений указывает информация инсайдера OnLeaks, который сообщил, что Apple с большой долей вероятности сохранит порт Lightning. Таким образом, в 2019 году компания повторно откажется от идеи создавать единую экосистему устройств с общим разъемом (его появление в iPhone ожидали еще в 2018 году).

Что традиционно для Apple, в 2019 году она выпустит три смартфона, которые станут идейным продолжением представленных в 2018 году XS, XS Max и XR. Топовым из них, как и сейчас, станет XS Max второго поколения. Он получит тройную основную камеру (его снимки уже публиковал блоггер Вениамин Гескин), дизайн которой, судя по изображениям и видеороликам инсайдеров, может вызвать дискуссии среди поклонников корпорации. Использование тройной камеры сделает смартфоны Apple еще более дорогими, но в то же время компания сделает огромный шаг вперёд в развитии технологий дополненной реальности — третья камера сможет определять глубину предметов в пространстве.

Камера будущего XS, как и в 2018 году, будет оснащена двойным объективом. Его же получит и следующее поколение XR, что приблизит его по параметрам съемки к более дорогим моделям смартфонов Apple.

Технически новые смартфоны Apple не будут сильно отличаться от моделей 2018 года. Главным нововведением может стать модуль Wi-Fi шестого поколения. Он будет устанавливаться на все iPhone 2019 года, включая XR. Кроме того, поклонников смартфонов Apple может порадовать разнообразие доступных цветов: по слухам, следующие iPhone могут получить градиентную раскраску, по стилю похожую на флагманов Huawei. Соответствующий патент Apple подала еще в конце 2018 года. Источник

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More Info here on that Topic: portaltele.com.ua/equipment/mobile-technology/vsyo-chto-izvestno-ob-iphone-2019.html […]

Leave a reply