Мобільна техніка

Новые планшеты HTC — узнаем все больше

0

HTC готовит серию планшетов, о которых в последнее время все больше появляется информации и даже имеются фото. Теперь стало известно больше деталей о спецификациях данных устройств.

Сообщается, что один из пока еще неанонсированых планшетов получит 7-дюймовый дисплей с разрешением 1280х768 точек и, скорее всего, будет называться Flyer 2. Корпус устройства будет выполнен из анодированного алюминия (как у смартфона HTC One S), при этом его толщина составит всего 7,1 мм. Базироваться планшет будет на 28-нанометровом чипе Qualcomm Snapdragon S4 (частота и количество ядер не указывается, но, скорее всего, это двухъядерный 1,5 ГГц) и получит две камеры — 3-мегапиксельную основную и 1-мегапиксельную фронтальную. В качестве ОС будет выступать новая Android 4.1 Jelly Bean.

Выдающихся характеристик в данном планшете нет, скорее всего дабы обеспечить конкурентную цену на рынке, где уже есть дешевые 7-дюймовые Amazon Kindle Fire и Google Nexus 7. Презентацию HTC планирует провести 19 сентября, так что кроме WP8-смартфонов, Full HD Android-флагман будем ждать и Flyer 2.

Взято с mabila.ua

 

Comments

Leave a reply