Мобільна техніка

Цена на «непривязанный» iPhone 5

1

Как уже ранее сообщалось, предварительно заказать iPhone 5 можно будет уже с завтрашнего дня, а сегодня на европейских сайтах Apple уже появились цены новинки.

Жаль конечно, что пока «яблочная» компания выставила ценники только на младшую модель с 16 ГБ встроенной памяти. В Германии и во Франции смартфон появится одновременно с американским релизом и будет стоить около $880. Как вы понимаете, это его цена без контрактов и привязки к оператору.

Кто мечтал купить подешевле iPhone 4S — ваше время настало. Теперь модель с накопителем объемом 16 ГБ обойдется вам всего в $750. Скорее всего, такие же цены будут характерны и для остальных стран ЕС, в которых продажи iPhone 5 начнутся позднее.

С 21 сентября iPhone нового поколения появится в магазинах США, Великобритании, Канады, Франции, Германии, Австралии, Японии, Гонконга и Сингапура. В декабре iPhone 5 доберется еще до 100 стран.

Взято с mabila.ua

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] There you will find 61061 more Information to that Topic: portaltele.com.ua/equipment/mobile-technology/2012-09-13-03-52-38.html […]

Leave a reply