Мобільна техніка

Официальные изображения смартфона LG Doubleplay (Flip II)

0

В июне этого года в Сети впервые появились фотографии необычного смартфона LG Flip II. На протяжении длительного времени об этом аппарате ничего не было слышно, но сейчас стали доступны его официальные изображения.

Смартфон LG Flip II (модельный номер C729) у оператора сотовой связи T-Mobile поступит в продажу под именем LG Doubleplay. Он выполнен в оригинальном формфакторе: горизонтального QWERTY-слайдера, половинки клавиатуры которого разделены дополнительным сенсорным дисплеем. Основное предназначение дополнительного дисплея — быстрый запуск приложений, но, не исключено, что его можно будет использовать и для выполнения других функций.

О технических характеристиках смартфона LG Doubleplay известно, что он работает под управлением операционной системы Android и оснащен основным сенсорным дисплеем с разрешением 320х480 точек, а также 5-мегапиксельной камерой.

Ожидается, что релиз смартфона LG Doubleplay состоится второго ноября. При условии заключения контракта с оператором сотовой связи T-Mobile его стоимость составит $150.

Взято с mabila.ua

Comments

Leave a reply