Мобільна техніка

Бюджетник MAXX Hexa с очень емким аккумулятором

0

Компания MAXX Mobiles является одним из наиболее успешных индийских производителей мобильных телефонов. Она официально анонсировала бюджетную модель MAXX Hexa, которая выделяется очень емким аккумулятором.

Мобильный телефон MAXX Hexa, также обозначаемый индексом MX155, выполнен в формфакторе классического моноблока. Его центральная кнопка выполнена в виде шестигранника, за что он и получил свое название.

Основной особенностью телефона MAXX Hexa является аккумулятор на 1800 мАч. Такая емкость встречается далеко не в каждом смартфоне, а среди бюджетных моделей это очень большая редкость. Благодаря емкому аккумулятору телефон MAXX Hexa способен проработать до 6,5 часов в режиме разговора или до 600 часов в режиме ожидания. Конечно, это рекорд автономности, но стоит учесть, что телефон поддерживает функцию Dual-SIM.

Технические характеристики телефона MAXX Hexa типичны для моделей начального уровня. Из их числа можно выделить модуль Bluetooth, FM-приемник и слот для карт памяти формата microSD (до 2 ГБ). Стоимость телефона MAXX Hexa составляет $35.

Взято с mabila.ua

Comments

Leave a reply