Мобільна техніка

Симпатичный QWERTY-слайдер Samsung Gravity Touch

0

Канадский оператор сотовой связи Videotron представил мобильный телефон Samsung Gravity Touch. Этот симпатичный аппарат представляет собой доступную и функциональную модель.

Мобильный телефон Samsung Gravity Touch выполнен в формфакторе горизонтального слайдера, который оснащен сенсорным дисплеем и QWERTY-клавиатурой. В последнее время такой формфактор используется преимущественно для смартфонов, но новинка к ним не относится. Она принадлежит к классу функциональных телефонов и ориентирована на любителей текстового общения.

В спецификацию телефона Samsung Gravity Touch входят: поддержка сетей третьего поколения, 2,8-дюймовый резистивный сенсорный дисплей с разрешением 240х320 точек, 2-мегапиксельная камера, модуль Bluetooth, слот для карт памяти формата microSD (до 16 ГБ) и аккумулятор, который обеспечивает до 4 часов работы в режиме разговора или до 300 часов в режиме ожидания. Размеры корпуса телефона равны 109х56,8х15,2 мм, а вес — 119,3 г.

При условии заключения двухлетнего контракта с оператором сотовой связи Videotron стоимость телефона Samsung Gravity Touch составляет $50. Без контракта его можно приобрести за $200.

Взято с mabila.ua

Comments

Leave a reply