Мобільна техніка

Официальные изображения смартфона Motorola Droid X^2

1

Как известно, компания Motorola готовит наследника для смартфона Motorola Droid X, который ранее фигурировал под названием Motorola Droid X2. Веб-ресурсу Pocketnow удалось раздобыть официальные изображения этого аппарата, а также узнать, что в продажу он поступит под именем Motorola Droid X^2.

Смартфон Motorola Droid X^2 выполнен в формфакторе бесклавиатурного моноблока. Он заключен в очень тонкий корпус и только несколько выступающий модуль камеры несколько портит внешность этому устройству. По сравнению с предшественником, смартфон Motorola Droid X^2 обладает улучшенными процессором и дисплеем, увеличенным объемом оперативной памяти, но при этом он лишился кнопки управления камерой.

Неофициальная спецификация смартфон Motorola Droid X^2 включает в себя: систему-на-чипе NVIDIA Tegra 2, в состав которой входит процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц, 4,3-дюймовый емкостной сенсорный дисплей с разрешением 540х960 точек, 8-мегапиксельную камерус автофокусом и вспышкой, 768 RAM, 8 ГБ ROM, HDMI-выход. Версия операционной системы Android, под управлением которой работает смартфон Motorola Droid X^2, пока неизвестна, но скорее всего, это Android Gingerbread.

В недалеком будущем смартфон Motorola Droid X^2 поступит в продажу у североамериканского оператора сотовой связи Verizon Wireless.

Взято с mabila.ua

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Info to that Topic: portaltele.com.ua/equipment/mobile-technology/2011-04-26-11-45-00.html […]

Leave a reply