Мобільна техніка

HTC готовит WP7-смартфон с 16-мегапиксельной камерой

1

Тайваньская компания HTC зарекомендовала себя как лидирующий производитель смартфонов, работающих под управлением операционной системы Windows Phone 7. В будущем она не собирается сдавать свои позиции.

В настоящее время компания HTC не имеет в своем портфолио мобильных телефонов с разрешением выше 8 мегапикселей. Возможно, услышав о том, что компания Nokia собирается выпустить камерофон Nokia W8 с 12-мегапиксельной камерой, тайваньский производитель решил выпустить смартфон, оснащенный камерой с разрешением 16 мегапикселей. Пока он нем известно лишь то, что он работает под управлением операционной системы Windows Phone 7.

Удивительно, но компания HTC уже сняла промовидео своего 16-мегапиксельного смартфона. В нем демонстрируется аппарат внешне похожий на смартфон HTC Desire S, но источник информации склонен считать, что это не реальный аппарат, а всего лишь макет.

Компания Altek выпустила на рынок 14-мегапиксельный камерофон, а компания Nokia готовит самый мощный камерофон на базе ОС Windows Phone 7. Если компания HTC выпустит 16-мегапиксельный камерофон, то он превзойдет всех своих конкурентов.

Взято с mabila.ua

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More Information here on that Topic: portaltele.com.ua/equipment/mobile-technology/2011-04-18-01-23-25.html […]

Leave a reply